Arc Teryx Sylan 2 W - scarpe trail running - donna Violet 6 UK

Arcteryx Donna Sylan 2 Scarpe, Mallow-Mallow, 39|39.5

Arc Teryx Sylan 2 W - scarpe trail running - donna Violet 6 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita

ARC'TERYX Sylan 2 W - Donna - Viola / Nero - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione da 1,00 €

Arcteryx Donna Sylan 2 Scarpe, Mallow-Mallow, 39|39.5

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Arc´teryx WMNS SYLAN 2 women High-& Midtop purple in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arc'teryx - Women's Sylan Pro - Scarpe per trail running EU 40 2/3 rosso
128,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arc Teryx Sylan Pro W - scarpe trail running - donna 7 UK Black woman Vibram
100,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arcteryx Sylan Pro 38.2/3
126,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arc Teryx Sylan Pro W - scarpe trail running - donna Black 6,5 UK
100,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arcteryx Sylan Pro 37.1/3
126,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arc Teryx Sylan 2 W - scarpe trail running - donna Violet 6 UK

Offerta più conveniente

Arc Teryx Sylan 2 W scarpe trail running da donna, progettate per la velocità e la riduzione dell'affaticamento. Estremamente efficienti, costruite con suola curva che offre grande spinta durante il movimento e mescola in schiuma ultra reattiva per un ottimo rimbalzo e una riduzione dell'affaticamento. Dotate inoltre di piastra in fibra di carbonio che aggiunge ulteriore stabilità e tasselli del battistrada che offrono eccellente trazione. Perfette per le runners che vogliono muoversi velocemente e massimizzare le risorse. ghetta sulla parte superiore per un maggiore comfort alla base della caviglia e per impedire l'ingresso di detriti nella scarpa sistema di allacciatura classico intersuola in schiuma supercritica: ultra reattiva, assorbe gli urti e riduce l'affaticamento piastra in fibra di carbonio sotto l'intersuola, aggiunge ulteriore stabilità suola Vibram® Megagrip con forma curva per una migliore spinta, tasselli del battistrada conferiscono ottima trazione sui sentieri
176,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)