Arcos | Set di coltelli da cucina | coltelli da cucina professionali | 5 pezzi | coltelli in acciaio inox con manico nero | utensili da cucina | Coltello giapponese Santoku | lavastoviglie

offerte usate a partire da

Arcos | Set di coltelli da cucina | coltelli da cucina professionali | 5 pezzi | coltelli in acciaio inox con manico nero | utensili da cucina | Coltello giapponese Santoku | lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
7.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Arcos | Set di coltelli da cucina | coltelli da cucina professionali | 5 pezzi | coltelli in acciaio inox con manico nero | utensili da cucina | Coltello giapponese Santoku | lavastoviglie

Disponibilità immediata
45,49 €
Spedizione da 12,00 €

Arcos | Set di coltelli da cucina | coltelli da cucina professionali | 5 pezzi | coltelli in acciaio inox con manico nero | utensili da cucina | Coltello giapponese Santoku | lavastoviglie

Offerta più conveniente

SET COLTELLI CUCINA ARCHI | Coltelli Cucina Professionale | coltello giapponese ️ COLTELLI CUCINA PROFESSIONALE ARCHI | Acciaio Inox | Alte prestazioni | Manico nero COLTELLO CUCINA, COLTELLO CUCINA, COLTELLO GIAPPONE, COLTELLO PANE, VERDURE E COLTELLO PELARE IMBALLAGGIO ECO | Confezionato in cartone | 100% riciclato | Realizzato da persone con disabilità 10 anni di Garanzia Produttore Arcos | 100% AFFIDABILITÀ DEL PRODOTTO. Prodotto in Spagna
34,99 €
amazon-marketplace.it