Relaxdays Arco per Rampicanti da Giardino, Sostegno in Ferro per Rose, 233x153x35 cm, Supporto Vintage per Piante, Nero

Arco per rampicanti Struttura decorativa da giardino Pergola vintage 5 kg

offerte usate a partire da

Relaxdays Arco per Rampicanti da Giardino, Sostegno in Ferro per Rose, 233x153x35 cm, Supporto Vintage per Piante, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco nero per rose e piante rampicanti

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rampicanti da Giardino, Sostegno in Ferro per Rose, 233x153x35 cm, Supporto Vintage per Piante, Nero

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Arco per rampicanti Struttura decorativa da giardino Pergola vintage 5 kg

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rampicanti da Giardino, Sostegno in Ferro per Rose, 233x153x35 cm, Supporto Vintage per Piante, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,04 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Arco per Rampicanti da Giardino, Sostegno in Ferro per Rose, 233x153x35 cm, Supporto Vintage per Piante, Nero

Offerta più conveniente

Per piante rampicanti: per dare sostegno a piante come rose, edere o more durante la loro crescita Dettagli: arco da giardino decorativo HxLxP: 233 x 153 x 35 cm ca. - varco HxL: 231 x 150 cm ca. Resiste alle intemperie: struttura in ferro nero verniciato a polvere adatto ad ambienti esterni Versatile: archetto per piante rampicanti ornamentali o da orto - dona un tocco unico al giardino Decorativo: supporto di colore nero con motivi raffinati - per un'atmosfera romantica in giardino
54,99 €
Amazon.it