DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA ARCHMAN DC01 CON 2 BATTERIA 4.0AH 42V

Archman 42V Decespugliatore a Batteria multifunzione con motore Brushless, Imbracatura, Potenza 1200 watt, Ampiezza Taglio 33cm, Filo Nylon, Lama 23cm, 2 Batterie Caricabatterie ultra leggero 5,4 kg

DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA ARCHMAN DC01 CON 2 BATTERIA 4.0AH 42V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA TAGLIAERBA TAGLIASIEPI POTATORE ARCHMAN

365,89 €
Spedizione da 10,00 €

DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA TAGLIAERBA TAGLIASIEPI POTATORE ARCHMAN

375,89 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA TAGLIAERBA TAGLIASIEPI POTATORE ARCHMAN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,89 €
Spedizione gratuita
DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA ARCHMAN DC01 CON 2 BATTERIA 4.0AH 42V

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Colore esatto: Rosso / Paese di origine: Italia / Upc: 8020043621965 / MPN: DC01 / eBay Product ID (ePID): 5086882117 / Potenza: 1200 W / Fonte di alimentazione: N/I / Componenti incluse: Decespugliatore / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DECESPUGLIATORE MULTIFUNZIONE A BATTERIA ARCHMAN DC01 CON 2 BATTERIA 4.0AH 42V / Gtin: 8020043621965 / Brand: Archman / Tipo: N/I / EAN: 8020043621965 / Materiale: N/I
299,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Archman 42V Decespugliatore Brushless 1200W, 33cm Taglio, 2 Batterie, 5,4kg
409,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita