Lampadina LED Arcchio A60, E27, 8 W, 2.700 K opalina, dimmerabile Arcchio

Arcchio Lampadina LED E27 8W 2.700K dimmerabile, opale Arcchio

Lampadina LED Arcchio A60, E27, 8 W, 2.700 K opalina, dimmerabile Arcchio

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 7,90 €

E27 lampadina LED 'E27 8W LED' dimmerabile (E27 di Arcchio | lampadina lampadine a LED lampadina a risparmio energetico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,86 €
Spedizione gratuita
Lampadina LED Arcchio A60, E27, 8 W, 2.700 K opalina, dimmerabile Arcchio

Offerta più conveniente

Lampadina LED E27 8 W, bianco caldo (2.700 K), dimmerabile, con superficie opalina Questa lampadina LED presenta un aspetto bianco opalino ed è quindi antiabbagliante. La luminosità è paragonabile a quella di una lampadina tradizionale da 70 W, ma la tecnologia LED è notevolmente più efficiente dal punto di vista energetico. La luminosità della lampadina può essere regolata con un comune dimmer da parete. - dimmerabile con dimmer a taglio di fase e a taglio di fase discendente
3,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Arcchio Lampadina LED E27 G95 6,5W 2.500K ambra, dimming Arcchio
Spedizione da 7,90 €
Arcchio Lampadina LED a filamenti E27 3,8 W trasparente 2.700 K
Spedizione da 7,90 €
Lampadina LED a filamenti Arcchio, E27, 2,2 W, trasparente, 3.000 K Arcchio
Spedizione da 7,90 €
Lampadina LED Arcchio E27 A60 13,5W opale 3.000K 1521lm Arcchio
Spedizione da 7,90 €
Lampadina LED Arcchio a filamenti, E27, 3,8 W, trasparente, 3.000 K Arcchio
Spedizione da 7,90 €