Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Arcade1Up Console arcade PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
450,90 €
Spedizione gratuita

Borne Arcade1Up PAC-Man Classic SE (Slim Edition) Arcade Machine - Nouvo

3 giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione gratuita

Borne Arcade1Up PAC-Man Classic SE (Slim Edition) Arcade Machine Macchina Arcade

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,32 €
Spedizione da 10,00 €

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
549,00 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Disponibilità immediata
549,96 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up Console vintage PAC MAN Classic SE (Slim Edition) PAC A 405529

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
554,99 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Disponibilità immediata
579,20 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Disponibilità immediata
586,86 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arcade1Up PAC-MAN Classic SE (Slim Edition)

Offerta più conveniente

Retro-Gaming Cabinet Slim size Officially Licensed BANDAI-NAMCO & PAC-MAN Base only 37,3 cm thin (14,7”), 115 cm height, Super light: only 19 Kg when assembled 2 players and Wi-fi connection for multi-players set and on-line leaderboards Real Feel Joysticks & Buttons, Adjustable Volume and Dual Speakers 13 games included (Pac-Man/Pac-Man Plus/Super Pac-Man/Pac & Pal/Pacmania/Dig Dug/Dig Dug II/Galaga/Galaxian/Galaga 88/Mappy/Rompers/King & Balloon) 15,6” LCD Monitor high-resolution (16:9 - 39,6 cm large) Assembled Dimensions: 47,2 cm x 44.0 cm x 115.3 cm / 18.6 " x 17.35" x 45.4" - weight 19 Kg / 41.2 Ibs Box Dimensions: 85.0 cm x 19.7 cm x 60.9 cm / 33.5" x 7.75" x 24” - weight: 21.8 Kg / 48.1 Ibs EU/UK Power adapter included, Instruction manual Seamless Riser Sold Separately, Piattaforme: Personalizzata
450,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Arcade1Up MORTAL KOMBAT II Classic SE (Slim Edition)
499,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arcade1Up Infinity Game Board
572,18 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,66 €
Arcade1Up Macchina arcade Street Fighter II Deluxe Riserless WiFi
599,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arcade1Up Midway Legacy con Alzata Multicolore
497,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arcade1Up Console vintage NFL Blitz Legends WiFi 1-4 giocatori
639,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita