Arcade1Up Arcade Macchina Arcade Deluxe Time Crisis con 2 Pistole

Arcade1Up Time Crisis Deluxe

Arcade1Up Arcade Macchina Arcade Deluxe Time Crisis con 2 Pistole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
667,27 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up Console vintage TIME CRISIS Deluxe WiFi TMC A 300111

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
727,99 €
EUR 727,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata
732,27 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata
759,00 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata
773,52 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata
775,60 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up TIME CRISIS Arcade Game

Disponibilità immediata
801,51 €
Spedizione gratuita

Arcade1Up Borne Arcade Time Crisis Macchina Arcade Rétrogaming

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
813,32 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arcade1Up Arcade Macchina Arcade Deluxe Time Crisis con 2 Pistole

Offerta più conveniente

Pistole comprese: 2 / cabinato: si / Dimensioni:: 48x179x72 / Pedane a singola azione: si / Schermo: LCD a colori da 17".
654,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Giochi inclusi Time Crisis, Point Blank, Steel Gunner, Steel Gunner 2
Tipo di prodotto Armadio per sala giochi verticale
Colore del prodotto Rosso
Tipo di display LCD
Dimensioni diagonale schermo 43,2 cm (17")
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Numero di giochi 4
Tema Time Crisis

Dimensioni e peso

Larghezza 480 mm
Peso 44,9 kg
Altezza 1790 mm
Profondità 720 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatta a qualsiasi ambiente.
• Controlli ergonomici: Gioco preciso e coinvolgente.
• Multigiocatore: Divertimento condiviso con amici.