Arc´teryx SYLAN PRO W women Lowtop orange in taglia:39 1/3

ARC'TERYX Sylan Pro W - Donna - Arancione - Taglia 39 1/3- modello 2025

Arc´teryx SYLAN PRO W women Lowtop orange in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Arcteryx Sylan Pro 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

ARC'TERYX Sylan Pro W - Donna - Arancione - Taglia 39 1/3- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,12 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Arc'teryx Sylan Pro M Black Black 10.5
135,12 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Arc Teryx Sylan Pro W - scarpe trail running - donna 7 UK Black woman Vibram
100,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc Teryx Sylan Pro M - scarpe trail running - uomo Black 11 UK
135,12 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Arc Teryx Sylan Pro W - scarpe trail running - donna Black 6,5 UK
100,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc'teryx - Women's Sylan Pro - Scarpe per trail running EU 40 2/3 rosso
128,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arc´teryx SYLAN PRO W women Lowtop orange in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Sylan Pro di Arc'teryx è una scarpa da trail running traspirante e confortevole per le alte velocità. - La suola Vibram Megagrip offre prestazioni durature e sicure in un'ampia gamma di condizioni - I lacci sono comodamente riposti nella tasca integrata nella linguetta e non possono né impigliarsi né allentarsi - La tomaia in Matryx Micro con fibre di poliestere riciclato rivestite in PU e filate attorno a un'anima di nylon offre durata, vestibilità e flessibilità eccezionali con un peso minimo, tazione, traspirabilità e flessibilità con un peso minimo - Il gambo in maglia tiene lontano la polvere e, insieme al design integrato della linguetta, assicura una calzata sicura e simile a quella di una calza - La struttura a U estesa offre maggiore flessibilità, migliore traspirabilità e maggiore comfort - La geometria rocker dell'intersuola sostiene l'impronta del piede - L'intersuola leggera e reattiva in EVA InFuse e poliolefina assorbe gli urti
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)