Arc Teryx Sylan 2 M - scarpe trail running - uomo Green 10,5 UK

ARC'TERYX Sylan 2 - Uomo - - Taglia 45 1/3- modello 2026

Arc Teryx Sylan 2 M - scarpe trail running - uomo Green 10,5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita

Arc'teryx - Sylan 2 - Scarpe per trail running EU 45 1/3 verde

4 - 6 giorni lavorativi
204,55 €
Spedizione gratuita

ARC'TERYX Sylan 2 - Uomo - Verde / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione da 1,00 €

Arcteryx Sylan 2 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arc Teryx Sylan 2 M - scarpe trail running - uomo Grey 8,5 UK
208,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Arc'teryx - Sylan 2 - Scarpe per trail running EU 46 grigio
176,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc'teryx - Sylan 2 - Scarpe per trail running EU 42 grigio
208,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ARC'TERYX Sylan 2 - Uomo - - Taglia 44 2/3- modello 2026
176,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc Teryx Sylan 2 M - scarpe trail running - uomo Green 10,5 UK

Offerta più conveniente

Arc Teryx Sylan 2 M scarpe trail running da uomo, progettate per la velocità e la riduzione dell'affaticamento. Estremamente efficienti, costruite con suola curva che offre grande spinta durante il movimento e mescola in schiuma ultra reattiva per un ottimo rimbalzo e una riduzione dell'affaticamento. Dotate inoltre di piastra in fibra di carbonio che aggiunge ulteriore stabilità e tasselli del battistrada che offrono eccellente trazione. Perfette per i runners che vogliono muoversi velocemente e massimizzare le risorse. ghetta sulla parte superiore per un maggiore comfort alla base della caviglia e per impedire l'ingresso di detriti nella scarpa sistema di allacciatura classico intersuola in schiuma supercritica: ultra reattiva, assorbe gli urti e riduce l'affaticamento piastra in fibra di carbonio sotto l'intersuola, aggiunge ulteriore stabilità suola Vibram® Megagrip con forma curva per una migliore spinta, tasselli del battistrada conferiscono ottima trazione sui sentieri
176,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)