ARC'TERYX Norvan Ld 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026

ARC'TERYX Norvan Ld 4 - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

ARC'TERYX Norvan Ld 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Arc'teryx - Norvan LD 4 - Scarpe per trail running EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

Arc´teryx NORVAN LD 4 men Lowtop black in taglia:46

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Arcteryx Norvan LD 4 46

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARC'TERYX Norvan Ld 4 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 43 1/2- modello 2026
151,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Norvan Ld 4 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026
151,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Norvan Ld 4 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026
151,12 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Norvan Ld 4 Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026
151,12 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Norvan Ld 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La NORVAN LD 4 di Arc'Teryx è una scarpa da trail per uomo, appositamente progettata per le lunghe distanze. Questo modello si distingue per la leggerezza e il comfort. Per tutto il giorno, i piedi beneficiano di un sostegno perfetto e di una buona ventilazione e protezione grazie a una tomaia in poliestere intrecciato e a una fodera interna che avvolge il piede. Il comfort è assicurato da un sottopiede stampato, ma anche da un'intersuola a doppia densità che fornisce un sostegno e un assorbimento degli urti di lunga durata. Il piede è coccolato, mentre lo sportivo può avventurarsi in sicurezza su qualsiasi sentiero grazie all'eccellente aderenza fornita dalla suola Vibram® Megagrip LiteBase.
135,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it