Arai RX-7V Evo Frost Black Elmetto, nero, Taglia XS (53/54)

ARAI ARAI - Casco RX-7V Evo Frost Nero XS

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
799,96 €
Spedizione gratuita

Arai RX-7V Evo Frost Black Elmetto, nero, Taglia XS (53/54)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
799,96 €
Spedizione da 7,99 €

Casco RX-7 V EVO Nero Opaco ARAI - UE: XS

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
815,20 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Arai RX-7V EVO Frost Black Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
866,15 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Arai RX-7V EVO Frost Black

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
892,00 €
Spedizione gratuita
Arai RX-7V Evo Frost Black Elmetto, nero, Taglia XS (53/54)

Offerta più conveniente

* Guscio esterno PB-SNC² * Sistema ad asse variabile (VAS) * Sistema a flusso libero (FFS) per una migliore ventilazione
799,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione superiore: Calotta in fibra di vetro rinforzata, resistente agli urti.
• Comfort senza eguali: Interno rimovibile, lavabile, antiallergico e anallergico.
• Funzionalità avanzate: Visiera VAS, ventilazione regolabile, fodera Eco-Pure.

Prodotti simili

Arai RX-7V Evo Helm Pedrosa Shogun, casco integrale M male Blu Scuro/Rosso/Bianco
951,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Arai RX-7V Evo HRC-SP Replica Elmetto, Taglia L (59)
977,46 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco RX-7V FIM RACING 2 Bianco ARAI - UE: XL
927,20 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
ARAI ARAI - Casco RX-7V Evo Maverick 2023 M
824,96 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Arai RX-7V Evo Maverick Oakley Casco, Oliva opaco/nero, Taglia S (55/56)
719,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €