Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie 100 ml eau de parfum Unisex

offerte usate a partire da

Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,50 €

Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
20,95 €
209,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ARABIYAT SUGAR PECAN BUTTER COOKIE 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Arabiyat EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,91 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum per uomo e donna, profumo unisex, 100 ml, prodotto negli Emirati Arabi Uniti
28,60 €
2860.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Arabiyat Sugar Pecan Butter Cookie Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Pecan Butter Cookie di Arabiyat Sugar è una fragranza unisex del 2025, creata dalla profumiera Sofia Bardelli. Questa deliziosa composizione appartiene alla famiglia delle fragranze orientali-vanigliate e colpisce per il suo ricco carattere gourmand che ricorda i biscotti appena sfornati. Il dolce pecan, il cremoso latte di cocco e gli accordi burrosi si sviluppano in apertura, creando una prima impressione calda e molto coinvolgente. Il cuore della fragranza porta un'armonia di nocciole ancora più intensa, combinando nocciola, mandorla, noci tostate e morbide note polverose che conferiscono al profumo una profondità vellutata e un carattere da dessert. La base è ancora una volta composta da nocciola audace, vaniglia cremosa e un accordo di ambra salata che conferisce al profumo un potere duraturo e una scia dolce e riscaldante. Pecan Butter Cookie è un profumo per donne e uomini che amano le fragranze gourmand intense, ricche di nocciola, vaniglia e dolcezza cremosa.
12,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it