Aquolina Bagno Doccia FRAGOLINA DI BOSCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml

Aquolina Classica - Bagno doccia alla Fragolina Di Bosco 500 Ml

Aquolina Bagno Doccia FRAGOLINA DI BOSCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 6,10 €

Aquolina Bagno Doccia FRAGOLINA DI BOSCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
3.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Aquolina Bagno Doccia FRAGOLINA DI BOSCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione gratuita

Aquolina Bagno Schiuma Fragolina Di Bosco 500 ml - Bagnoschiuma

3-5 giorni lavorativi
24,15 €
Spedizione da 5,90 €
Aquolina Bagno Doccia FRAGOLINA DI BOSCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml

Offerta più conveniente

PROFUMAZIONE: il goloso profumo della fragolina di bosco avvolgerà corpo e mente per tutto il giorno FORMULA: studiata per esaltare al massimo la fragranza e la persistenza Arricchito con principi attivi di origine naturale TEXTURE: avvolgente, delicata ed estremamente cremosa Lascia la pelle setosa e ne rispetta il PH MODO D'USO: versa una quantità di prodotto sul palmo della mano, sulla spugna o nella vasca da bagno e massaggiare sotto l'acqua SCOPRI TUTTA LA LINEA: scegli la fragranza che più ti ispira, per una pelle morbida e profumata a lungo
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BagnoSchiuma Pelle Sublime Vaniglia Bagnoschiuma 250 ml AQUOLINA
9,59 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Aquolina Classica Bagnoschiuma Zucchero A Velo 250 ml - Bagnoschiuma
9,59 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Aquolina Classica Bagnoschiuma Cocco 250 ml - Bagnoschiuma
11,09 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selectiva S.p.a AQUOLINA Zucchero A Velo - Latte Corpo Profumato 250 ml
6,05 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Aquolina Classica Bagnoschiuma Cioccolato Bianco 500 ml - Bagnoschiuma
12,86 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €