aquolina cioccolato bianco bagnoschiuma 500 m
Aquolina Bagno Doccia CIOCCOLATO BIANCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,62 €
Spedizione gratuita
Aquolina Bagno Schiuma Cioccolato Bianco 500 ml - Bagnoschiuma
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
19,80 €
Spedizione da 5,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Aquolina Bagno Doccia CIOCCOLATO BIANCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Aquolina Bagno Doccia CIOCCOLATO BIANCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Aquolina Bagno Doccia CIOCCOLATO BIANCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 12,62 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Aquolina Bagno Doccia CIOCCOLATO BIANCO. Bagnoschiuma leggero e di veloce assorbimento - 500 ml oscilla tra 12,62 €€ - 19,80 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
Prodotti simili
Aquolina Acqua Corpo Profumata al Cioccolato Bianco. Fragranza persistente - 150 ml
9,08 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aquolina Classica Bagno Doccia Cioccolato Bianco 250 ml
11,99 €
47.96 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
LatteCorpo Idratante Pelle Vellutata Cioccolato Bianco 250 ml AQUOLINA
8,95 €
35.8 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Aquolina Acqua Profumata per il Corpo Cioccolato Bianco Cura Pelle 150 ml
17,50 €
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
Aquolina - Macaron Bagno doccia Menta e Cioccolato bianco Gel doccia 500 ml unisex
14,99 €
29.98 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.