GÜNTHER FLUGSPIELE 1070 - Power Move 130 aquilone sportivo orientabile, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop antistrappo, robusti pali in fibra di vetro, circa 130 x 69 cm

Aquilone acrobatico gnther flugspiele power move larghezza estensione 1300 mm

offerte usate a partire da

GÜNTHER FLUGSPIELE 1070 - Power Move 130 aquilone sportivo orientabile, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop antistrappo, robusti pali in fibra di vetro, circa 130 x 69 cm

Prezzo totale più basso
Unknown
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Günther Flugspiele 1070 Aquilone acrobatico Power Move Larghezza estensione (de

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

GÜNTHER FLUGSPIELE 1070 - Power Move 130 aquilone sportivo orientabile, aquilone per principianti, vela in poliestere ripstop antistrappo, robusti pali in fibra di vetro, circa 130 x 69 cm

Offerta più conveniente

Aquilone allround per principianti, pronto a volare in pochi passi Dimensioni: circa 130 x 69 cm Realizzato in poliestere ripstop resistente agli strappi e pali in fibra di vetro robusti e staccabili Pieghevole, quindi poco ingombrante per lo stoccaggio e il trasporto Adatto a bambini a partire dagli 8 anni e a velocità del vento comprese tra 25 e 50 km/h.
22,99 €
Unknown
Amazon.it