Aquilea Digestivo 30 compresse - Integratore Benessere Gastrico

Aquilea Integratore digestivo con enzimi digestivi - 30 compresse masticabili

Aquilea Digestivo 30 compresse - Integratore Benessere Gastrico

Prezzo più basso
1-2 days
6,49 €
Spedizione da 5,90 €

Aquilea - Digestivo Confezione 30 Compresse Masticabili

24/48h
6,67 €
Spedizione da 4,90 €

AQUILEA DIGESTIVO 30CPR MASTIC

2-3 giorni
7,97 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea AQUILEA DIGESTIVO 30 COMPRESSE MASTICABILI

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

AQUILEA DIGESTIVO integratore con enzimi digestivi 30 compresse masticabili

1-3 giorni lavorativi
9,10 €
Spedizione da 5,80 €

Aquilea Digestivo 30 compresse masticabili

24/48 ore
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aquilea Digestivo Compresse Masticabili 31,8 g Compresse masticabili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 3,99 €

AQUILEA DIGESTIVO 30CPR MASTIC

2-4 giorni
9,80 €
Spedizione da 4,90 €

Aquilea Digestivo Integratore Benessere Gastrico, 30 Compresse Masticabili

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,85 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

aquilea digestivo 30 compresse masticabili
7,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquilea - Detox Integratore Digestivo Confezione 10 Stick
10,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Aquilea Digestivo Compresse Masticabili 2x31,8 g Compresse masticabili
19,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aquilea Digestivo Integratore Per il Benessere Gastrointestinale 30 Compresse Masticabili
8,54 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Aquilea Digest Total 12 stick - Dispositivo Medico Benessere Digestivo
10,87 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aquilea Digestivo 30 compresse - Integratore Benessere Gastrico

Offerta più conveniente

Aquilea Digestivo 30 compresse - Integratore Benessere Gastrico - A cosa serve Aquilea Digestivo - Aquilea Digestivo è un integratore alimentare indicato come complemento digestivo, eliminando i gas intestinali. - Una formulazione a base di enzimi digestivi, papaya, finocchio, carbonato di calcio e zenzero. - Aquilea Digestivo si presenta dal piacevole gusto di menta. - Componenti o Ingredienti di Aquilea Digestivo - Calcio, enzimi digestivi (amilasi, proteasi, lattasi, lipasi, cellulasi), finocchio, papaya, zenzero. - Senza glutine, lattosio, conservanti, coloranti e zuccheri. - Caratteristiche nutrizionali - Componentiper 1 compressaCalcio276,5 mgEnzimi digestivi75 mgFinocchio48 mgPapaya12,5 mgZenzero12,5 mg - Come assumere Aquilea Digestivo - Assumere 2 compresse al giorno di Aquilea Digestivo, preferibilmente durante un pasto principale. - Aquilea Digestivo 30 compresse prezzo - Il prezzo di vendita di Aquilea Digestivo 30 compresse è di 10,00 € indicato in alto a destra in questa
6,49 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT