AQUILEA Difesa SaniGel Lemon 500 ml Gel detergente

Aquilea Difesa SaniGel Lemon Gel Igienizzante Mani 70% Alcol, 500ml

offerte usate a partire da

AQUILEA Difesa SaniGel Lemon 500 ml Gel detergente

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

AQUILEA DIFESA SANIGEL LE500ML

2-3 giorni
6,29 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Aquilea AQUILEA DIFESA SANIGEL 500 ML
13,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AQUILEA DIFESA SANIGEL LEMON 500 ML
7,65 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aquilea difesa sanigel lemon 500 ml di gel
8,50 €
17.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aquilea difesa sanigel lemon 500 ml di gel
14,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
AQUILEA Difesa SaniGel Lemon 500 ml Gel detergente

Offerta più conveniente

Aquilea Difesa SaniGel Lemon Gel cosmetico detergente igienizzante. Assicura un’igiene profonda. Lascia la pelle morbida, igienizzata e piacevolmente profumata.. Modo d'uso: Dosare direttamente sulle mani e strofinare fino alla completa evaporazione. Non occorre risciacquo. Ingredienti: Alcohol Denat., Aqua (Water) (Eau), Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-10, Piroctone Olamine, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Limonene, Citral.
6,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it