Aquawave Gimani Water Shoes Blu,Nero EU 39 Donna

Scarpe da acqua da donna Aquawave Gimani Wmns Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero/blu

Aquawave Gimani Water Shoes Blu,Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da acqua da donna Aquawave Gimani Wmns Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,90 €

AQUAWAVE Donna/Signore Gimani Water Shoes, Nero e Azzurro., 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAGUARO Pantofole Unisex Leggere Antiscivolo Ciabatte da Casa Esterno Traspirante Scarpe da Acqua, AC Rosa 40/41
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SAGUARO Scarpe da Immersione Donna Uomo Rapida Asciugatura Slittata Scarpette da Acqua per Nuoto Piscina Spiaggia Surf Neropur 36 EU
32,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAGUARO Scarpe da Scoglio Uomo Scarpette da Scoglio Donna Scarpe Mare Antiscivolo Scarpette Mare Scarpe Acqua Asciugatura Rapida Scarpe per Spiaggia Immersione Surf Grigio Gr.43 EU
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAGUARO Scarpe da Scoglio Uomo Scarpette da Scoglio Donna Scarpe Mare Antiscivolo Scarpette Mare Scarpe Acqua Asciugatura Rapida Scarpe per Spiaggia Immersione Surf St.1 Grigio Gr.40 EU
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAGUARO Scarpe da Scoglio Uomo Scarpette da Scoglio Donna Scarpe Mare Antiscivolo Scarpette Mare Scarpe Acqua Asciugatura Rapida Scarpe per Spiaggia Immersione Surf Blu Zaffiro Gr.40 EU
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aquawave Gimani Water Shoes Blu,Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Acqua da Donna AQUAWAVE Gimani | Calzature Protettive e ad Asciugatura RapidaImmergiti nella tua prossima avventura acquatica con la sicurezza e il comfort delle Scarpe da Acqua da Donna AQUAWAVE Gimani. Progettate per l´avventuriera moderna che richiede sia protezione che prestazioni, queste scarpe da acqua sintetiche sono il tuo compagno ideale per ogni attività, dall´esplorazione di coste rocciose a una giornata informale in piscina. Dimentica il disagio delle calzature bagnate e pesanti, le Gimani sono ingegnerizzate per migliorare la tua esperienza dentro e intorno all´acqua, mantenendo i tuoi piedi al sicuro, comodi e pronti all´azione.Massima Protezione e Presa SicuraNaviga facilmente su terreni bagnati e imprevedibili. Le Gimani presentano una suola robusta e appositamente progettata che fornisce uno scudo affidabile tra i tuoi piedi e oggetti appuntiti come rocce, conchiglie e sabbia calda. Il battistrada ad alta trazione garantisce una presa sicura su superfici sciv
19,99 €
7 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)