Lubrificante Vaginale Aquaglide Liquid 50 ml

AQUAglide Liquid - Lubrificante delicato a base acquosa (50ml)

offerte usate a partire da

Lubrificante Vaginale Aquaglide Liquid 50 ml

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

AQUAglide liquid - lubrificante intimo a base d'acqua delicato 50ml

3-5 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 4,49 €

AQUAglide liquid - lubrificante intimo a base d'acqua delicato 50ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
7,39 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Joydivision AQUAglide Liquid 125ml
8,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
AQUAAGLIDE LUBRIFICANTE LIQUIDO A BASE ACQUA 250 ML
12,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Joydivision *AQUAglide Liquid* 50 ml Liquido
12,46 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Lubrificante Vaginale Aquaglide Liquid 50 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante vaginale Aquaglide Liquid è un gel a base d’acqua che, con poche gocce, assicura una lubrificazione ottimale e di lunga durata durante il rapporto intimo! Inodore e insapore, il lubrificante è piacevole al tatto, non unge ed è estremamente delicato sulla pelle. Un lubrificante che offre anche piacevoli e divertenti sensazioni, amplificando l'orgasmo. Portalo con te ovunque desideri grazie al pratico formato con erogatore! Dermatologicamente testato, solubile in acqua e senza grassi; Compatibile con l’uso di preservativi in lattice e di sex toys; Formulazione con PH ottimizzato ed ideale per uso vaginale, anale ed orale; Prodotto in Germania con ingredienti 100% vegani. RicordaConservare il prodotto fuori dalla portata dei bambini, in un luogo fresco ed asciutto. Applicarne una generosa quantità sulla zona interessata. Dopo l’apertura, consumare entro 12 mesi.
5,90 €
1-5 Tage

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.