Aqua Viva IALUFLEX 30 BUSTE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
18,29 €
Spedizione da 4,90 €

IALUFLEX 30BUST

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 5,80 €

IALUFLEX 30BUST

2-3 giorni
19,94 €
Spedizione da 5,00 €

Ialuflex Integratore Benessere Articolazioni 30 Bustine

Dalle 19 alle 48 ore
20,02 €
Spedizione da 4,99 €

IALUFLEX 30BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,32 €
Spedizione gratuita

Nutrifarma Ialuflex Integratore Ossa Cartilagini Tendini e Legamenti, 30 Buste

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,47 €
Spedizione da 5,00 €

IALUFLEX 30BUST

2-4 giorni
21,70 €
Spedizione da 4,90 €

Ialuflex 30 buste

24/72 ore
22,68 €
Spedizione da 6,00 €

Ialuflex Aqua Viva Integratore per le Articolazioni 30 bustine

1-3 giorni lavorativi
23,63 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nutrifarma Ialuflex Integratore Ossa Cartilagini Tendini e Legamenti, 30 Buste
19,88 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ialuflex Bustine 2x30 pz Bustina
44,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aqua Viva IALUFLEX 30 BUSTE

Offerta più conveniente

Indicazioni Ialuflex è un integratore indicato per chi desidera supportare la salute delle proprie articolazioni, ossa e cartilagini, specialmente in presenza di aumentato fabbisogno dovuto all'età, attività fisica o condizioni specifiche. A cosa serve Questo integratore è progettato per fornire un supporto nutrizionale mirato alla normale funzione delle ossa e delle cartilagini attraverso la promozione della formazione di collagene, componente fondamentale del tessuto connettivo. Caratteristiche La formula unica di Ialuflex unisce ingredienti chiave per la salute articolare in un pratico formato in bustine solubili, rendendolo facile da assumere ogni giorno per un supporto continuo. Adatto per Per adulti che cercano di mantenere o migliorare la salute delle proprie articolazioni, ossa e cartilagini, Ialuflex è particolarmente utile per chi è attivo fisicamente o per coloro che invecchiando desiderano preservare la propria mobilità. Modalità d'uso Si raccomanda l'assunzione di
18,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it