S.NATURE - Crema Facial Aqua Squalane Moisturizing Cream

Aqua Squalane Moisturizing Cream 60 g

S.NATURE - Crema Facial Aqua Squalane Moisturizing Cream

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,57 €
19.53
Spedizione da 4,55 €

S.Nature Aqua Squalane Crema Viso Idratante - 60 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
EUR 4,30 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

S.Nature Aqua Squalane Crema Viso Idratante - 60 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione da 7,99 €
S.NATURE - Crema Facial Aqua Squalane Moisturizing Cream

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: S.NATURE. Benefici:Questa crema idratante best-seller offre un trattamento multifunzione ideale per pelli secche e sensibili.Formulata con l'ingrediente brevettato Aquaxyl, a base di glucosio e xilitolo, per idratare in profondità la pelle e prevenirne la disidratazione garantendo un aspetto più rimpolpato e luminoso.Infuso con 150.000 ppm di squalano per idratare la pelle secca e levigare la grana per un incarnato liscio e luminoso.Riduce efficacemente i pori dilatati e regola la produzione di sebo per ottenere una pelle sana e uniforme.Ideale per la pelle sensibile, riduce al minimo le irritazioni cutanee.Modo d’uso: Come ultimo step della tua routine di skincare, applica una quantità moderata di prodotto e picchietta delicatamente per favorirne l'assorbimento.
17,57 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

S.NATURE - Aqua Squalane Moisturizing Cream Wrapping Mask Set 18ml x 4 sheets
19,28 €
21.42
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
S.NATURE Aqua Squalane Moisturizing Cream 60 ml Deep Hydrating Pore Refining ...
31,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S.NATURE - Crema Hidratante Aqua Squalane Moisturizing Cream Jumbo
23,21 €
25.79
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
S.NATURE Aqua Squalane Moisturizing Cream - 80 ml K-beauty
29,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,73 €