Aqua Speed RECO - Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da piscina | RECO-03

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,64 €
Spedizione gratuita

Aqua Speed RECO - Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da piscina | RECO-03

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Aqua Speed RECO - Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da nuoto | Cuffia da piscina | RECO-03

Offerta più conveniente

La sostenibilità incontra lo stile: Cuffia da nuoto Aqua Speed | Swim Cap in 100% silicone riciclato - Fai la differenza e ordina oggi! Flessibilità e comfort: La nostra cuffia da nuoto super elasticizzata si adatta perfettamente a tutte le dimensioni e forme della testa Cuffia da bagno ipoallergenica e delicata sulla pelle | Bathing Cap - Proteggi la tua pelle e ottieni subito il tuo esemplare! Durevolezza e stenza: Aqua Speed - Cuffia da nuoto in silicone riciclato per una maggiore Fate una dichiarazione con la nostra cuffia colorata Aqua Speed | Swim Hat - Scegliete il vostro colore preferito e iniziate. Vestibilità perfetta: La cuffia da nuoto Aqua Speed | Bath Cap rimane in posizione anche durante allenamenti intensi. Facile da pulire: La cuffia da nuoto Aqua Speed può essere facilmente risciacquata con acqua e asciugata all'aria. Compagno ideale: La cuffia da bagno Aqua Speed | Swim Hood è adatta per nuotatori ricreativi, atleti competizioni e appassionati di fitness.
13,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it