Aqua Marina, 2in1 SUP/Kayak Cascade 11’2” tavola da sup gonfiabile Adulto 340 x 89 x 20 cm

Aqua Marina Kayak Gonfiabile Cascade All-around 11´2´´ 340 x 89 x 20 cm Grey / Blue

offerte usate a partire da

Aqua Marina, 2in1 SUP/Kayak Cascade 11’2” tavola da sup gonfiabile Adulto 340 x 89 x 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 9,95 €

Aqua Marina Cascade 11'2" SUP-Kayak 2 In 1 Per Kayak E Stand Up Paddling

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
890,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Kayak AQUA MARINA TOMAHAWK K-375 modello 2023 - kayak gonfiabile 1 posto - opzione: pagaie per kayak
498,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Aqua Marina Gommone gonfiabile ad alta pressione U-DELUXE 2.5 M - AQUAMARINA | Aqua Marina 250
498,99 €
5 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Kayak AQUA MARINA LAXO 320 Kayak gonfiabile 2 posti 2022
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina, 2in1 SUP/Kayak Cascade 11’2” tavola da sup gonfiabile Adulto 340 x 89 x 20 cm

Offerta più conveniente

Larghezza: 89 cm Lunghezza: 340 cm Spessore: 20 cm Peso: 13 Kg. Carico max: 220 Kg Passeggeri max: 1. Camere d’aria: 1+1
799,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.