Aqua di Sorrento - Aqua Di Sorrento Partenope - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo

offerte usate a partire da

Aqua di Sorrento - Aqua Di Sorrento Partenope - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,70 €
Spedizione da 4,90 €

ACQUA DI SORRENTO PART.EDP 100 ML

2-3 giorni
19,66 €
Spedizione da 5,00 €

ACQUA DI SORRENTO PART.EDP 100 ML

2-3 giorni
19,66 €
Spedizione da 5,00 €

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,24 €
Spedizione da 4,90 €

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione gratuita

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

27,79 €
Spedizione da 3,99 €

Diamond AQUA DI SORRENTO Partenope | Eau de Parfum - Profumo Donna Con Note Agrumate, Floreali e Legnose, Made in Italy, 100 ml

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aqua di Sorrento - Aqua Di Sorrento Posillipo - Eau De Parfum Uomo 100 Ml Vapo
18,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Aqua di Sorrento Tramonto a Positano 245 ml spray per il corpo per Donna
9,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aqua di sorrento posillipo gift set edp 100ml + shower gel 200ml
31,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Aqua di Sorrento Giardino di Amalfi 245 ml spray per il corpo per Donna
13,90 €
5.92 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Aqua di Sorrento Partenope crema corpo profumata 300 ml per Donna
9,90 €
3.3 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aqua di Sorrento - Aqua Di Sorrento Partenope - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Aqua Di Sorrento Partenope - Eau De Parfum Unisex 100 Ml Vapo L'Edp Partenope incarna l'essenza di una fragranza gioiosa, luminosa e frizzante, un vero raggio di sole che accarezza gli agrumeti della costiera. Caratteristiche del profumo Partenope è una fragranza gioiosa, luminosa e frizzante, un vero raggio di sole che accarezza gli agrumeti della costiera. Un'ode alla vitalità mediterranea, catturata in ogni goccia. Il suo viaggio olfattivo si apre con note agrumate vivaci di Limone, Arancio e Mandarino, armoniosamente intrecciate con la freschezza croccante della Mela Verde. Questo preludio vibrante conduce a un cuore fiorito morbido e delicato, dove i petali di Mughetto, Gelsomino e Giglio danzano con grazia. Il fondo rivela una scia avvolgente e persistente di Musk e Legno di Cedro, che conferisce profondità e un'eleganza senza tempo. Piramide Olfattiva Note di Testa: Limone, Arancio, Mandarino, Mela Verde. Note di Cuore: Mughetto, Gelsomino, Giglio. Note di Fondo: Musk, Legno di
18,70 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com