Aqbau® Set Maniglia Porta Quadrata Inox Porta Rosetta 53x53mm PZ

Aqbau Set Maniglia Porta Quadrato Acciaio Inox Pulsante Fermo Knauf Rosetta Pz

Aqbau® Set Maniglia Porta Quadrata Inox Porta Rosetta 53x53mm PZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione da 14,49 €

Aqbau® Set di pomelli per porta, elegante set di pomelli per porta, in acciaio inox, rettangolare, lavorazione solida, set completo di maniglie per porta, maniglia per porta, rosetta PZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,28 €
17.64 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Aqbau® Set Maniglia Porta Quadrata Inox Porta Rosetta 53x53mm PZ

Offerta più conveniente

Materiale di montaggio compreso: Ja / Colore: Argento / Tipologia Prodotto: Maniglia Porta / Adatto a: Doppia Porta / Perno Quadrato: 8 mm / Misure Rosetta: 53x53x10mm / Larghezza: 53 mm / numero contenuto per pacco: 2 / Brand: Aqbau / EAN: 5903766187334 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: AQ-0003 / Marca: Aqbau / Altezza: 53 mm / Altezza totale della maniglia della porta: 53 mm / Pacchetto: Ja / Spaziatura dei fori di montaggio: 38 mm / Finitura: opaco
21,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Aqbau® Set di pomelli per porta, elegante acciaio inox, quadrato a rosetta angolare, finitura solida, set completo per interni, pomello della porta, maniglia della porta
28,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aqbau manopola porta girevole, pomello, set marrone bulloni e viti
19,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aqbau® Set di maniglie per porta a piastra lunga, colore bianco, maniglia per porta, maniglia (senza foro della chiave)
7,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Aqbau® Pomello Girevole per Porta con Rosetta BB | Apertura a Pulsante | Pomello per Porta | Set Completo di Pomelli per Porta Compresi Bulloni e Viti (Argento)
8,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €