Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

AQARA WL-S02D - Sensore di perdite d'acqua Aqara, ZigBee

offerte usate a partire da

Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione da 7,95 €

Aqara Sensore Perdite d'Acqua T1 Zigbee, Batterie, IP67, Hub Richiesto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione gratuita

Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Aqara Sensore Perdite d'Acqua T1 Zigbee IP67, Allarmi App, Smart Home

31,83 €
Spedizione gratuita

Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione gratuita

Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,71 €
Spedizione gratuita

Aqara, Sensore di perdite d'acqua wireless compatto T1 compatibile con Zigbee

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqara Sensore d'acqua T1
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aqara Water Leak Sensor T1 Wireless Zigbee: Sensore di Rilevamento Livello di Acqua per Perdite e Allagamenti in Cantina, Garage e Taverna

Offerta più conveniente

Aqara Water Leak Sensor T1 Sensore Wireless di Rilevamento Presenza di Acqua il sensore di rilevamento di acqua wireless zigbee NECESSITA di collegamento ad HUB Aqara M2 (non incluso)
24,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it