AQARA DISPLAY SWITCH V1 EU WHITE

Aqara, V1 Interruttore a parete con schermo LCD personalizzabile, Bianco

AQARA DISPLAY SWITCH V1 EU WHITE

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
89,64 €
Spedizione da 13,49 €

Aqara Interruttore di Visualizzazione V1 UE(4 Moduli 2 Canali con Neutro) con Schermo LCD, Supporta Apple Home, Alexa, Google Home, SmartThings tramite Matter Bridge, Richiede Aqara Zigbee Hub

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
116,27 €

Aqara Interruttore di Visualizzazione V1 UE(4 Moduli 2 Canali con Neutro) con Schermo LCD, Supporta Apple Home, Alexa, Google Home, SmartThings tramite Matter Bridge, Richiede Aqara Zigbee Hub

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,60 €
Spedizione gratuita

Aqara - Display Switch V1 NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,18 €
Spedizione gratuita

Aqara Interruttore di Visualizzazione V1 UE(4 Moduli 2 Canali con Neutro) con Schermo LCD, Supporta Apple Home, Alexa, Google Home, SmartThings tramite Matter Bridge, Richiede Aqara Zigbee Hub

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,52 €
Spedizione da 3,00 €

Aqara, V1 Interruttore a parete con schermo LCD personalizzabile, Bianco

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Interruttore Intelligente Aqara Display Switch V1 Zigbee WiFi Bluetooth Compatibile Alexa Google Home

>72h
180,87 €
Spedizione gratuita
AQARA DISPLAY SWITCH V1 EU WHITE

Offerta più conveniente

Interruttore intelligente Aqara Display Switch V1 - funzionalità e stile in unoAqara Display Switch V1 è un dispositivo che cambia l’approccio alla gestione quotidiana della casa intelligente. Grazie al chiaro schermo LCD, alle possibilità di personalizzazione completa e alla versatilità di controllo, l’interruttore diventa un elemento prezioso di un interno moderno. L’integrazione con i più diffusi ecosistemi, la funzione di monitoraggio dell’energia e il design minimalista lo rendono una scelta per chi apprezza comodità, risparmio ed estetica. Scegli una soluzione che unisce funzionalità ed eleganza e aumenta il comfort della tua vita quotidiana.Schermo LCD nitido per il pieno controlloL’interruttore Aqara Display Switch V1 è dotato di un chiaro schermo LCD da 2,08 pollici, che consente di visualizzare testi, icone e colori personalizzati. Ognuno dei quattro pulsanti può essere descritto con precisione, facilitandone il riconoscimento delle funzioni. Grazie alla possibilità di regola
89,64 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Rotella interruttore tattile connessa con sensori e schermo personalizzabile
139,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €