Telecamera Sicurezza AI 2.6K con Visione Notturna a Colori e Compatibilità HomeKit

AQARA CAMERA HUB G5 PRO (WI-FI) GRAY

Telecamera Sicurezza AI 2.6K con Visione Notturna a Colori e Compatibilità HomeKit

Prezzo totale più basso
>72h
161,31 €
Spedizione gratuita

Telecamera IP Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi Grigia, 1520p, Zigbee, CH-C07D

2 - 3 giorni
193,58 €
Spedizione da 13,49 €

CH-C07D 6975833357710 Aqara CH-C07D Camera Hub G5 Pro Wi-Fi

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Aqara, Telecamera per esterni Hub G5 Pro 2.6K IA (Wi-Fi) con visione notturna

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
Spedizione gratuita
Telecamera Sicurezza AI 2.6K con Visione Notturna a Colori e Compatibilità HomeKit

Offerta più conveniente

Proteggi la tua casa con la telecamera G5 Pro dotata di intelligenza artificiale integrata per una sorveglianza avanzata e affidabile. Caratteristiche Telecamera G5 Pro Rilevamento intelligente con IA integrata. La G5 Pro riconosce volti veicoli e suoni specifici come allarmi o pianti di bambino garantendo un monitoraggio più preciso e reattivo. Questo consente di impostare automazioni locali indipendenti dalla connessione Internet offrendo sicurezza continua anche in caso di interruzioni di rete. Visione notturna a colori reali. Grazie a un sensore raffreddato al grafene e a tecnologie avanzate la videocamera fornisce immagini nitide e luminose fino a risoluzione 2.6K migliorando la visibilità anche nelle condizioni di scarsa illuminazione. Integrazione fluida con smart home. Compatibile con i protocolli Zigbee Thread e Matter la G5 Pro si integra facilmente con sistemi come Apple Home Alexa e Google Home offrendo un controllo unificato e senza complicazioni. Privacy garantita con App
161,31 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Aqara 4MP Esterna Camera Hub G5 Pro PoE, Visione Notturna a Colori Reali Telecamera, HomeKit Secure Video, Thread Border Router, Rilevamento Locale, Thread/Zigbee, Compatibile con Alexa Google, Grigio
229,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aqara 4MP Esterna Camera Hub G5 Pro PoE, Visione Notturna a Colori Reali Telecamera, HomeKit Secure Video, Thread Border Router, Rilevamento Locale, Thread/Zigbee, Compatibile con Alexa Google, Bianco
229,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AQARA G3 Telecamera di sicurezza CH-H03 - Bianca
111,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita