Aptany RW611 205/65 R15 94T

Aptany RW611 205/65R15 94T M+S 3PMSF

Aptany RW611 205/65 R15 94T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
EUR 62,56 / Unità
Spedizione gratuita

Aptany RW611 205/65R15 94T M+S 3PMSF

4-7 Giorni
100,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE APTANY RW 611 205 65 R 15 94 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,09 €
Spedizione gratuita
Aptany RW611 205/65 R15 94T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Aptany / Dimensione: 205/65 R15 94T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-391301 / Numero di registrazione EPREL: 569163 / Indice di carico: 94
62,56 €
ebay.it