Pneumatici Invernali Gomme APTANY 195/55 R16 87H RW211 WINTER/INVIERNO❄️

Aptany RW211 195/55 R16 87 H

Pneumatici Invernali Gomme APTANY 195/55 R16 87H RW211 WINTER/INVIERNO❄️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Aptany RW211 195/55 R16 87 H

1 - 3 giorni lavorativi
50,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI APTANY 195/55 R16 87H RW211 WINTER/INVIERNO GOMME NEV

53,00 €
Spedizione gratuita

Aptany RW211 195/55R16 87H M+S 3PMSF

3-5 Giorni
53,03 €
Spedizione gratuita

Aptany 195/55 R16 87H Rw211 Winter/Invierno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,24 €
Spedizione gratuita

APTANY RW211 195/55 R16 87 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Aptany 195/55 R16 87H Rw211 Winter/Invierno

Disponibilità immediata
57,82 €
Spedizione da 5,50 €

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R16 87H APTANY RW211 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE APTANY RW 211 195 55 R 16 87 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aptany RW211 195/55R15 85H M+S 3PMSF
44,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Gomme APTANY 195/55 R16 87H RW211 WINTER/INVIERNO❄️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306327438 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: WINTER / MPN: 2743 / eBay Product ID (ePID): 14023274278 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Gtin: 6950306327438 / Aderenza sul bagnato: C / EAN: 6950306327438 / Marca: Aptany / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: H / Rumorosità: B
49,99 €
ebay.it