Pneumatici Estivi Gomme APTANY 195/60 R16 89H RP203☀️

Aptany RP203 195/60 R16 89 H

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme APTANY 195/60 R16 89H RP203☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Aptany RP203 195/60 R16 89 H

1 - 3 giorni lavorativi
44,61 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI APTANY 195/60 R16 89H RP203 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

APTANY 195/60 R16 89H RP203

Spedizione 1 o 2 giorni
52,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 195/60 R16 Aptany 89H RP203 pneumatici nuovi

53,00 €
Spedizione gratuita

APTANY RP203 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aptany RP203 195/60 R14 86 H
41,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany RP203 195/60 R15 88 V
41,99 €
EUR 41,99 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme APTANY 195/60 R16 89H RP203☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6950306366581 / MPN: 1106738 / eBay Product ID (ePID): 26084987144 / Consumo di carburante: D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 6950306366581 / Aderenza sul bagnato: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2267404 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8437701 Pneumatico APTANY RP203 195/60 R16 89 H / EAN: 6950306366581 / Marca: Aptany / Altezza: 60 / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: H
43,99 €
ebay.it