Pneumatici Auto Estivi 195/60 R15 88V Aptany RP203 NEW DOT

Aptany RP203 195/60 R15 88 V

offerte usate a partire da

Pneumatici Auto Estivi 195/60 R15 88V Aptany RP203 NEW DOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
EUR 41,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme APTANY 195/60 R15 88V RP203☀️

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Aptany RP203 195/60 R15 88 V

1 - 3 giorni lavorativi
43,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI APTANY 195/60 R15 88V RP203 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

aptany 195/60 R15 88 V rp203-60/60/R15 88 V - C/E/70DB - Pneumatico estivi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,41 €
Spedizione gratuita

aptany 195/60 R15 88 V rp203-60/60/R15 88 V - C/E/70DB - Pneumatico estivi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,63 €
Spedizione da 5,50 €

Gomme Estive 195/60 R15 Aptany 88V RP203 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88V APTANY RP203 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione gratuita

APTANY RP203 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

50,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aptany RP203 195/60 R16 89 H
43,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany RP203 195/60 R14 86 H
41,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estivi 195/60 R15 88V Aptany RP203 NEW DOT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: SL / Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: ND / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 6950306345685 / MPN: 4568 / eBay Product ID (ePID): 2095165645 / Caratteristiche: ND / Tipo di macchina: Tutte / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B; 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6950306345685 / Quantità: 1 / Modello: RP203 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Numero di registrazione EPREL: 568793 / Famiglia di prodotto: Achilles Desert / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 3 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6950306345685 / Marca: Aptany / Diametro complessivo: 8,5 / Marca veicolo: Alfa Romeo, Fiat, Mercedes, Toyota, BMW, Audi, Ford, Volkswagen / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: NUOVO
41,99 €
ebay.it