Pneumatici Estivi APTANY 205/70 R15C 106/104R RL106 Gomme Nuove

APTANY RL 106 205/70 R15 106/104R TL

Pneumatici Estivi APTANY 205/70 R15C 106/104R RL106 Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Aptany TRACFORCE RL106 C 8PR 205/70 R15 106 R

3 - 9 work days
73,40 €
Spedizione gratuita

APTANY RL106 205/70 R15 106/104 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

205/70 R15C 106/104 R Aptany Tracforce Rl106

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,36 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi APTANY 205/70 R15C 106/104R RL106 Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Modello: RL106 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Famiglia di prodotto: FURGONETA-SUMMER / Indice di carico: 106/104 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15C / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 70
54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Aptany RL106 195/70 R15C 104/102 R
61,85 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
APTANY 205/70 R15C 106/104R RL106
51,44 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Aptany RL106 215/65 R16C 109/107 T
55,06 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
APTANY RL 106 195/80 R14 106/104R TL
53,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APTANY 155 R12C 88/86N RL106
37,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita