PNEUMATICI AUTO ESTIVI APTANY 195/55 R16 87V RA302 RFT GOMME NUOVE

Aptany Pneumatico 195/55 R16 87V Ra302 Rft

PNEUMATICI AUTO ESTIVI APTANY 195/55 R16 87V RA302 RFT GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Aptany Pneumatico 195/55 R16 87V Ra302 Rft

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,44 €
Spedizione gratuita

APTANY 195/55 R16 87V RA302 RFT

Spedizione 1 o 2 giorni
85,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 195/55 R16 Aptany 87V RA302 Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APTANY 195/55 R16 87V RA302 RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aptany RW211 195/55R15 85H M+S 3PMSF
44,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany RW211 195/55 R16 87 H
49,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany 195/55 R16 91V Rp203 XL Wanli Group
42,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APTANY 195/55 R15 85V RC501 (ALL SEASON)
71,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aptany RP203 - 195/55R15 85V - Pneumatico Estivo
41,99 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI APTANY 195/55 R16 87V RA302 RFT GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / Aderenza sul bagnato: B / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: RA302 / Altezza: 55 / DOT: < 36 mesi / Stagionalità: Estate / Pneumatico runflat: YES / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Rumorosità: B / Indice di velocità: V
79,00 €
ebay.it