APTANY RC501 195/55 R15 85 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

APTANY 195/55 R15 85V RC501 (ALL SEASON)

APTANY RC501 195/55 R15 85 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

RC501 APTANY 195 55 15 85 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,05 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO APTANY 195 55 15 85V RC501 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,64 €
Spedizione gratuita
APTANY RC501 195/55 R15 85 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 67 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 85 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
75,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Aptany RW211 195/55R15 85H M+S 3PMSF
41,39 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Aptany RP203 - 195/55R15 85V - Pneumatico Estivo
39,52 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Aptany 195/55 R15 85V POISE pneumatici nuovi
62,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/55R15 XSEASON TRAVERSA 85V
65,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita