APS Germany Posacenere a vento 000564 vetro satinato metallo cromato baionetta Ø 9,5 cm nero
APS Windascher Glas, matt-schwarz, gefrosted, Metall verchromt mit Bajonettverschluss 000564
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,57 €
Spedizione da 3,99 €
APS Windascher Glas, matt-schwarz, gefrosted, Metall verchromt mit Bajonettverschluss 000564
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
17,84 €
Spedizione da 14,99 €
5 varianti a partire da 10,18 €
APS Posacenere in metallo cromato, vetro smerigliato, con chiusura a baionetta, diametro 9,5 cm, altezza 8 cm, colore viola
10,18 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APS Posacenere in metallo cromato, vetro smerigliato, con chiusura a baionetta, diametro 9,5 cm, altezza 8 cm, colore verde scuro
16,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
APS 00052 Posacenere 12cm Ø, H: 5.5cm, Acciaio inossidabile, contenitore lucido opaco, copertura del parabrezza lucidato…
13,45 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APS 50 Posacenere
APS Germany 49240i1 - Posacenere, 11 x 6 cm
12,08 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Posacenere a vento APS, posacenere, in metallo cromato, vetro satinato, con chiusura a baionetta, Ø 9,5 cm, altezza 8 cm, viola
10,18 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
APS supporto posacenere - Diabolo -, PP, zincato latta, Ø 40 cm, H: 60 cm
75,09 €
Amazon.it
Spedizione gratuita