APS | Standard gastro contenitore GN 2/3 - 40 | (L x A): 354 x 325 x 40 mm

APS 81701 GN 2/3 contenitore, acciaio inox Contenitore gastronorm, dimensioni 325 x 355 mm/altezza 40 mm/volume 3,0 litri

offerte usate a partire da

APS | Standard gastro contenitore GN 2/3 - 40 | (L x A): 354 x 325 x 40 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
20,21 €

APS | Standard gastro contenitore GN 2/3 - 40 | (L x A): 354 x 325 x 40 mm

Disponibilità immediata
30,81 €
Spedizione gratuita

APS | Standard gastro contenitore GN 2/3 - 40 | (L x A): 354 x 325 x 40 mm

Offerta più conveniente

Il marchio: dietro il marchio APS c'è una tradizione tedesca che da decenni dispone di una solida conoscenza nella produzione di articoli per la ristorazione e per il servizio. L'azienda familiare è già alla quarta generazione. APS distribuisce in tutto il mondo prodotti di buffet, tavolo e bar. Uso: ottimizza l'organizzazione della cucina e aumenta l'efficienza con i contenitori in acciaio inox GN 2/3: la scelta affidabile per esigenze gastronomiche! Grazie al formato GN sono inoltre compatibili con molti comuni inserti Gastronorm, aumentando ulteriormente la loro versatilità in cucina professionale. Materiale: realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, i contenitori garantiscono durata e pulizia igienica. Dati: con dimensioni di 35,4 x 32,5 cm e una profondità di 40 mm, questi contenitori offrono spazio ottimale per i tuoi ingredienti. La generosa capacità di 3 litri lo rende ideale per conservare e preparare una varietà di piatti. Cura: la proprietà lavabile in lavastoviglie facilita la pulizia e garantisce una manutenzione senza sforzo.
20,21 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it