PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Apricorn Apricorn Ask3 Unità Flash Usb 8 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Ner

PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
204,06 €
Spedizione da 25,17 €

PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
227,88 €
Spedizione gratuita

Apricorn ASK3 unità flash USB 8 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (ASK3 U

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,81 €
Spedizione da 17,02 €

PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
243,26 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
243,99 €
Spedizione da 15,00 €

PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
246,20 €
Spedizione gratuita

Apricorn ASK3 unit flash USB 8 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Nero (ASK3 USB flash drive 8 GB USB - Type-A 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 - Black - Warranty 12M) - Nouvo

11 giorni lavorativi
258,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apricorn Chiavetta USB ASK3-NX 128 GB Tipo A USB 3.2 Gen 1 Nero
273,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apricorn ASK3 unità flash USB 16 GB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 2) Nero [ASK3-16GB]
160,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
Apricorn 32GB Aegis Secure Key 3z unità flash USB tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 1] Nero (32GB 3.0 256-bit - **New Retail** XTS HDWR Encrypted Warranty: 3M) [ASK3Z-32GB] - Nouvo
260,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apricorn ASK3-NX-64GB unità flash USB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Nero (64G
340,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,03 €
PEN DRIVE USB 3.0 8GB APRICORN SECUREKEY 256BIT AES-XTS, IP58

Offerta più conveniente

XTS crittografia hardware AES a Bit di grado militare Software gratuito e multipiattaforma compatibile Apricorn configuratore compatibile per configurare massa più chiavi di crittografia Tastiera integrata evita software hacking e chiave logging rischi Super resistente, dentro e fuori, con corpo robusto in alluminio e tastierino polvere/resistente all' acqua
204,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it