APRICANCELLO 4 MT 2 ANTE KIT AUTOMATISMO CED 2 MOTORI 220 V. 2 FOTOCEL RADIOC FA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,00 €
EUR 420,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

APRICANCELLO 4 MT 2 ANTE KIT AUTOMATISMO CED 2 MOTORI 220 V. 2 FOTOCEL RADIOC

Prezzo totale più basso
420,00 €
EUR 420,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

AUTOMATISMO ANCELLO ELETTRICO 4 MT 2 ANTE KIT CED 220 V RADIOC DUE FOTOCEL FARO

Prezzo totale più basso
420,00 €
EUR 420,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

APRICANCELLO 4 MT 2 ANTE KIT AUTOMATISMO CBR 2 MOTORI 220 V. 2 FOTOCEL RADIOC FA

420,50 €
EUR 420,50 / Unità
Spedizione da 15,00 €

KIT AUTOMAZIONE CANCELLO AUTOMATICO 4 MT 2 ANTE CED 220 V RADIOC 2 FOTOCEL FARO

427,00 €
EUR 427,00 / Unità
Spedizione da 14,00 €

KIT AUTOMATISMO CANCELLO 4 MT 2 ANTE 2 MOTORI 220 V CED RADIOCOM 2 FOTOC LAMPEG

427,00 €
EUR 427,00 / Unità
Spedizione da 14,00 €
APRICANCELLO 4 MT 2 ANTE KIT AUTOMATISMO CED 2 MOTORI 220 V. 2 FOTOCEL RADIOC FA

Offerta più conveniente

Upc: 8075396453206 / MPN: SV-KBU2F1RCMA / eBay Product ID (ePID): 23015002889 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8075396453206 / Brand: Securvera Ifa Roma 8075396000004 / Quantità: 1 / Tipo: Allarme porta / EAN: 8075396453206 / AVVERTENZA IMPORTANTISSIMA: NON SPEDIAMO NELLE ISOLE MINORI ED ESTERO / Modello: Atomic Beam Cop Cam / Marca: Securvera Ifa Roma 8075396000004 / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 220 V / Costruttore Italiano Prodotti CE: Motori Elettrici Automatismi Cancelli Securvera
420,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Trasmettitore manuale Weller 868 mhz AM mt87 a3 - 4
41,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
BFT PHOBOS BT B40 CANCELLO ANTE BATTENTI 24V PORTATA 700KG ANTA MT 4 2614566
245,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Per Cancelli Scorrevoli 400Kg 24V BFT DEIMOS ULTRA BT B400 R925364 2618200
368,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €