Apribottiglie a forma di pistola giocattolo con lanciatappi, ideale per aprire bottiglie di birra, per bar e feste, lancia i tappi oltre 5 metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Apribottiglie a forma di pistola giocattolo con lanciatappi, ideale per aprire b

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,88 €
Spedizione gratuita

Apribottiglie pistola lanciatappi, divertente, bar, feste, regalo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apriporta a forma di cacciavite
7,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Linea Due Apribottiglia a Forma di Bottiglia di Birra - Assortiti, Idea Regalo Originale e Gadget Divertente 1 Pz
2,20 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Apribottiglie a forma di pistola giocattolo con lanciatappi, ideale per aprire bottiglie di birra, per bar e feste, lancia i tappi oltre 5 metri

Offerta più conveniente

♥【Giocattolo da bar 2 in 1 divertente】-- Stupisci amici e spettatori con questo apribottiglie, che non solo apre le bottiglie con il minimo sforzo, ma comprende anche un meccanismo per lanciare il tappo a una distanza di oltre 5 metri. ♥【Design divertente】-- Se sei il proprietario del bar, a maggior ragione hai bisogno di avere questo apribottiglie lanciatappi! Design unico che trattiene il tappo e poi lo lancia in modo sicuro. L'apribottiglie per birre può essere visto come un nuovo gioco alcolico che stupirà i tuoi ospiti. ♥【Alta qualità】-- Non devi preoccuparti che l'apribottiglie lanciatappi si rompa: è realizzato in ABS resistente e durevole (i nostri apribottiglie provengono dalla fabbrica originale, la qualità è garantita). ♥ 【Occasioni】-- Questo apribottiglie lanciatappi è adatto per bar, cucina, patio, cabina, casa, feste, giochi di tiro al bar e un ottimo regalo per papà e amici.
19,99 €
amazon-marketplace.it