APPROX Cavo da USB Tipo C a Lightning circa per ricaricare iPhone o iPad con una velocità di 480 Mbps 1 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,72 €
Spedizione da 8,92 €

Cavo da USB-C a Lightning maschio/maschio da circa 1 m

>72h
12,09 €
Spedizione da 8,95 €

APPROX Cavo da USB Tipo C a Lightning circa per ricaricare iPhone o iPad con una velocità di 480 Mbps 1 m

Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione gratuita
APPROX Cavo da USB Tipo C a Lightning circa per ricaricare iPhone o iPad con una velocità di 480 Mbps 1 m

Offerta più conveniente

Cavo dati USB-C A LIGHTNING 1M CIRCA 0 Bianco 0
3,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Approx APPC34 - Cavo HDMI a HDMI da 1,8 m, colore: Nero
7,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
Caricabatterie Universale Laptop USB-C da 65 W Cavo da 1,8 m
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore USB-C a VGA Approx APPC50 13cm Nero
11,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
OcioDual Adattatore Convertitore da VGA Maschio a HDTV Femmina con Cavo di Audio Mini Jack 3,5mm 1080p HDTV Nero per PC
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Circa circa C37 Adattatore da DisplayPort a HDMI/DVI/VGA Bianco
25,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €