APPLIQUE VINTAGE TORTORA C115(VIT)

APPLIQUE VINTAGE VINTAGE TORTORA C115VIT

Applique Vintage Senza Diffusore Ceramica Tortora 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE VINTAGE TORTORA C115(VIT)

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
97,00 €
Spedizione da 7,99 €

FerroLuce Applique da parete in stile industrial con diffusore in ceramica Vinta

Prezzo più basso
Spedizione entro 23 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ferroluce Applique C115 in stile vintage, tortora Ferroluce

4-5 settimane
134,30 €
Spedizione da 7,90 €
APPLIQUE VINTAGE TORTORA C115(VIT)

Offerta più conveniente

OLTRE IL CLASSICO SPOT A INCASSO CON LAMPADINA A SCOMPARSA, ACCENTUA I PUNTI LUCE GRAZIE AL BULBO SFERICO E ALLA CERAMICA IN DIECI COLORAZIONI VINTAGE DIFFERENTI.
97,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

APPLIQUE ORIENTABILE VINTAGE 6842 FU FUME' SPECCHIATO
76,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
wonderlamp - Applique da parete esterna Avenue, 1xE27, Max. 60 W, IP 23, applique vintage, a forma di lanterna con vetro, nero
51,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE VINTAGE VINTAGE GIALLO C146VIG
176,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Applique per esterni stile vintage zincata alluminio resistente alle intemperie IP44 E27 H: 23,5 cm per giardino balcone lampada da facciata stile industriale esterna terrazza
35,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €