APPLIQUE VINTAGE BORDEAUX C665(VIX)

Applique Vintage Ceramica Bordeaux Con Filamento 1 Luce E27

offerte usate a partire da

APPLIQUE VINTAGE BORDEAUX C665(VIX)

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
169,00 €
Spedizione gratuita

Applique Vintage Ceramica Bordeaux Con Filamento 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

FerroLuce Lampada da parete in stile industrial con struttura in ceramica Vintag

Prezzo più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ferroluce C665 applique in stile vintage rosso vino Ferroluce

4-5 settimane
232,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferroluce Retrò Applique Vintage E14, 46 W, Bianco Lucido, 9.5x41x9 cm
167,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Vintage Decò Ayrton Ceramica Rosso 1 Luce E27
259,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Vintage Decò Ayrton Ceramica Giallo 1 Luce E27
259,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Industrial Minimal Urban Ferro E Ceramica Vintage Verde 1 Luce E27
211,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferroluce Applique Ayrton Vintage Decò in ceramica 1 luce E27 Azzurro
259,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE VINTAGE BORDEAUX C665(VIX)

Offerta più conveniente

APPLIQUE DAL SAPORE UNDERGROUND PER ILLUMINARE IN MODO ORIGINALE CORRIDOI, ZONE DI PASSAGGIO E SPAZI COMUNI GIOCANDO SULL’EFFETTO INTERNO/ESTERNO.
169,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it