Bonetti Illumina Applique da parete classico in metallo 2 luci con strass in cri

Applique Mozart in Ferro e Ottone Cromato con Strass, 22x27xH14 cm, Cromo Lucido, 2xE14 - 42 Watt Max

Bonetti Illumina Applique da parete classico in metallo 2 luci con strass in cri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
Spedizione gratuita

Applique Mozart in Ferro e Ottone Cromato con Strass, 22x27xH14 cm, Cromo Lucido, 2xE14 - 42 Watt Max

giorni
166,00 €
Spedizione gratuita

Applique in ferro e ottone cromato con strass 2 luci Mozart

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
166,00 €
Spedizione gratuita

Applique Classica Mozart Metallo E Cristallo Cromo 2 Luci E14

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
Bonetti Illumina Applique da parete classico in metallo 2 luci con strass in cri

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Parete Classiche / Upc: 8050713214821 / MPN: 8050713214821 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 18050884514 / Caratteristiche: Con luce / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E14 / Scala di efficienza energetica: A++ / Diametro: 27 / Gtin: 8050713214821 / Peso: 4 / Modello: Mozart / Numero Lampadine: 2 Lampadine / Linea prodotto: Mozart / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: Risparmio Energetico / Colore: Cromato / Stanza: Sala da pranzo / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP20 / Max Watt Lampadina: 40W / Materiale Paralume: Cristallo / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Larghezza: 10 / Personaggio: Metallo / Brand: Bonetti Illumina / Tipo: Lampade da Parete Classiche / EAN: 8050713214821 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 27 / Marca: Bonetti Illumina / Altezza: 22 / Finitura: Cromo lucido / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
132,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Candellux Mozart lampada da parete 1x60 W verderame-marrone 21-33963
35,42 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €