XENO APPLIQUE DA ESTERNO IP44 D.9CM BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10

Applique Moderna Xeno Alluminio Bianco 1 Luce Gu10

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Xeno AP1 applique max 1x 28W GU10 9x11x11,5/13,5cm bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

XENO APPLIQUE DA ESTERNO IP44 D.9CM BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
40,00 €
Spedizione da 7,99 €

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 12,00 €

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,00 €
Spedizione da 19,90 €

Xeno AP1 Bianco 129488, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XENO APPLIQUE DA ESTERNO IP44 D.9CM BIANCO 1 LUCE ATTACCO GU10

Offerta più conveniente

Corpo luce in alluminio rifinito con vernice opaca a polveri. Diffusori orientabili con vetro temperato trasparente. Disponibile nelle finiture bianco, grigio o nero.
40,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Applique Moderna Xeno Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
46,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Xeno Alluminio Grigio 1 Luce Gu10
46,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Xeno Alluminio Nero 1 Luce Gu10
46,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita