Applique Moderna Pipe Metallo Bianco Led 7W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

PIPE APPLIQUE A PARETE LED 3000K 7W 670 lm ORIENTABILE BIANCO CON INTERRUTTORE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Pipe applique LED, regolabile bianco IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 7,90 €
Applique Moderna Pipe Metallo Bianco Led 7W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8021696280998 / MPN: 280998 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 5055123071 / Caratteristiche: Con braccio girevole / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 100 x 40 mm / Gtin: 8021696280998 / Quantità: 6 / Peso: 4 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Camera da letto / Lumen: 580 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696280998 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 4 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
99,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Moderna Pipe Metallo Nero Led 7W 3000K Luce Calda
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Pipe Metallo Bianco Led 7W 3000K Luce Calda
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEDSone Lampada da parete industriale Steampunk Water Pipe Vintage E27 Applique Accents Doppia lampada da parete per soggiorno Bar Cucina Sala da pranzo (Paralume per ombrellone - Rame spazzolato)
23,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
LEDSone Lampada da parete industriale Steampunk Water Pipe Vintage E27 Applique Accents Doppia lampada da parete per soggiorno Bar Cucina Sala da pranzo (Curvy - Rame spazzolato)
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €