Applique metallo cromo lucido e acrilico Bold LED 14W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 1540Lm IP44

Applique Moderna Metallo Bold Cromo Lucido Led Luce Naturale Media

offerte usate a partire da

Applique metallo cromo lucido e acrilico Bold LED 14W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 1540Lm IP44

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
209,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique per bagno media a LED in metallo cromo lucido e diffusore in acr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Applique Contemporanea Bold Metallo Cromo Acrilico Led 14W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Curved Metallo Bianco Diffusore Bianco Led 11,2W Naturale 70Cm
93,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top Light Applique Moderna Plate Metallo Sabbia 2 Luci Gx53
74,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
PLATE APPLIQUE 6 LUCI BIEMISSIONE GRIGIO ANTRACITE 1129-A6-GA
123,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Applique metallo cromo lucido e acrilico Bold LED 14W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 1540Lm IP44

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio confinitura cromo lucido. Diffusore in acrilico satinato
209,50 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it