Mapa ap1 applique parete forma di sfera diffusore vetro soffiato bianco 20cm

Applique Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce E27 D20Cm

offerte usate a partire da

Mapa ap1 applique parete forma di sfera diffusore vetro soffiato bianco 20cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione da 5,00 €

APPLIQUE A PARETE MAPA BIANCO 1 LUCE ATTACCO E27 IN VETRO BIANCO SOFFIATO 20CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux MAPA AP1 D20 Mod. 059815 Lampada Da Parete 1 Luce

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce E27 D20Cm

56,40 €
Spedizione gratuita

Ideallux Applique Ideal Lux Mapa, Ø 20 cm, E27, bianco, vetro, sfera Ideallux

3-5 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Applique Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce E27 D30Cm
87,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce E27 D20Cm
56,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce G9 3W 3000K Luce Calda
50,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Mapa Vetro Bianco 1 Luce E27 D40Cm
186,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mapa ap1 applique parete forma di sfera diffusore vetro soffiato bianco 20cm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Ambiente: Camera / Upc: 8021696059815 / eBay Product ID (ePID): 1340376006 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: Con filo / Codice forma lampadina: C9 / Durata lampadina: Più di 50.000 ore / Tipologia: Applique / Consumo energetico: 2 W / Peso: 0,9 Kg / Numero di impostazioni: 1 / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Camera da letto / Forma del paralume: Globo / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco caldo / Lamp sostituibile: SI / Lampadina: E27 / EAN: 8021696059815 / Anno di fabbricazione: 2024 / Forma diffusore: Sfera / Direzione della luce: Indiretto / Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Fatto a mano: Sì / Scala di efficienza energetica: A - G / Diametro: 20 / Gtin: 8021696059815 / Tensione di uscita: 220 V / Grado IP: IP20 / Numero di velocità: 1 / Collezione: MAPA / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Famiglia personaggio: M&M / Lumen: 400 lm / Garanzia produttore: 5 anni / Larghezza: 20 cm / Tipo: Applique / Materiale: Vetro / Lunghezza: 20 cm / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Etichette e certificazioni: Marcatura CE / Produttore: ideal lux / Finitura: BIANCO / Classe di efficienza energetica: A / Tipo di controllo: Interruttore a parete
40,49 €
ebay.it