Applique Moderna Gun Alluminio Antracite 2 Luci E27

offerte usate a partire da

Applique Moderna Gun Alluminio Antracite 2 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,28 €
Spedizione gratuita

GUN APPLIQUE ESTERNO IP54 2 LUCI ATTACCO E27 ANTRACITE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
72,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux GUN AP2 BIG ANTRACITE Mod. 236858 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione gratuita

Ideallux Ideal Lux applique da esterno Gun alluminio antracite, Ø 11 cm, up/down Ideallux

13-17 giorni lavorativi
87,84 €
Spedizione da 7,90 €

Applique da esterno a 2 luci moderno DL0083

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Gun Alluminio Coffee 2 Luci Gu10
64,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gun Alluminio Cromo 2 Luci E27
71,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gun Alluminio Bianco 2 Luci E27
71,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gun Alluminio Coffee 2 Luci E27
71,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gun Alluminio Grigio 2 Luci Gu10
64,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Gun Alluminio Antracite 2 Luci E27

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: 236858 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Quantità: 6 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / Peso: 2 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 11 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 31 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Antracite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
71,28 €
ebay.it