Applique Moderna Apollo Alluminio Nero 2 Luci Led 6W 4000K Luce Naturale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione gratuita

APOLLO APPLIQUE A PARET DOPPIA EMISSIONE LED 4000K 6W 800 lm NERO IP44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux APOLLO AP Mod. 137391 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione APOLLO AP Lampada da parete L 70 x H 110 P 60 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Wandleuchte Apollo Ap2 Nero 2 Luci LED IP44 6W Inkl. Sorgente

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Apollo Alluminio Nero 2 Luci Led 6W 4000K Luce Naturale
89,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HAY Apollo Applique Bianca
349,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Pholc Apollo 24 Lampada da Parete Darkest Hour
327,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Pholc Apollo 24 Lampada da Parete Alluminio
380,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Apollo Alluminio Nero 2 Luci Led 6W 4000K Luce Naturale

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8021696137391 / MPN: 137391 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 821183705 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696137391 / Quantità: 6 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 2 W / Peso: 1 / Numero di impostazioni: 2 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Lumen: 800 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lampada da parete per esterni Ideal Lux Apollo Ap2 Round Nero codice 137391 / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696137391 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 7 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 11 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Naturale / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
89,10 €
ebay.it